В современном строительстве без цемента обойтись невозможно. Цемент обладает отличными характеристиками эксплуатации по таким показателям как: прочность, морозостойкость, водостойкость и стойкость к коррозии, он зарекомендовал себя с хорошей стороны как среди любителей, так и среди профессионалов строительных работ, а также ремонтных в жилых и производственных помещений.

Морозостойкость цемента - способность материала противостоять многочисленным перепадам температур, замораживанию и размораживанию в течение периода эксплуатации. Стойкость цемента к коррозии характеризуется способностью переносить агрессивные воздействия в среде эксплуатации без потери прочностных характеристик. Водостойкость – способность переносить негативное воздействие влаги. Прочность определяется маркой цемента, которая несет в себе информацию о его сопротивляемости к физическому воздействию, а также наличию в его составе специальных добавок. Все о марках цемента должны знать продавцы-консультанты строительных магазинов. Но чаще всего покупателю предлагается самый дорогой товар, который не всегда подходит.

Главной же задачей покупателя является определиться, в каких условиях будет эксплуатироваться материал, и для каких целей он нужен. Исходя из этого необходимо сделать вывод, какими характеристиками он должен обладать, чтобы максимально удовлетворить потребности покупателя.

Вы можете сделать заказ, позвонив по номеру +7(495) 223-23-96 или отправив заявку на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.