Цемент М500 Д0

Цемент ПЦ 500 Д0используется при изготовлении ответственных бетонных и железобетонных конструкций в основном в промышленном строительстве, где предъявляются очень высокие требования к морозостойкости, водостойкости, долговечности. Цемент марки ПЦ 500-Д0 наиболее эффективен при выполнении аварийных ремонтных работ, т.к. обладает высокой начальной прочностью бетона.

Цемент М500 Д20

Цемент применяется и в промышленном, и в жилищном, и в сельскохозяйственном строительстве для изготовления сборного железобетона, фундаментов, плит перекрытий, балок и др., а также успешно применяется для приготовления бетонных и строительных растворов для проведения штукатурных, кладочных и других ремонтно-строительных работ. Цемент марки ПЦ 500-Д20 отличается высокими показателями водостойкости, морозостойкости, но имеет пониженную сопротивляемостью коррозионным воздействиям по сравнению с обыкновенным портландцементом.

Цемент М400 Д0

Цемент используется для изготовления сборных бетонных и железобетонных конструкций с применением термовлажностной обработки, а также для возведения бетонных и железобетонных подземных, надземных и подводных сооружений, которые будут подвержены воздействию пресных и минерализированных вод. Цемент марки ПЦ 400-Д0 отлично зарекомендовал себя для приготовления бетонных и строительных растворов.

Цемент М400 Д20

Цемент  применяется в промышленном, жилищном и сельскохозяйственном строительстве для изготовления сборного железобетона, фундаментов, плит перекрытий, балок, стеновых панелей и др. Цемент марки ПЦ 400-Д20 имеет хорошие характеристики водостойкости и морозостойкости.

Вы можете сделать заказ, позвонив по номеру +7 (495) 223-23-96 или отправив заявку на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.