При выполнении строительных и ремонтных работ по старинке пользоваться смесью из песка и цемента, приготовленной "на глаз", то не стоит ждать хорошего результата. На современном строительном рынке представлены новые строительные материалы, которые изготавливаются по новым технологиям, которые обеспечивают высокое качество строительных работ.

Строительные смеси - материал, без которого трудно представить современное строительство, с их помощью производятся отделочные и ремонтные работы. Специалисты не безосновательно высоко оценивают качество этого материала. Во-первых, при проведении работ с использованием сухих смесей (М150, М200 и пескобетон М300) значительно сокращается время выполнения работ. Приготовление раствора также не занимает много времени, достаточно залить сухую смесь(м150, м200 и пескобетон м300) водой в рекомендуемой пропорции, по прошествии 5-7 минут тщательно перемешать, после чего раствор готов. Во-вторых, покрытия из этого раствор обладают высоким уровнем прочности и сохраняют свои характеристики достаточно долгое время.

Также к преимуществам использования сухих смесей можно отнести водостойкость, воздухонепроницаемость, удобство их транспортировки, стабильность состава. Сухие смеси не приносят экологического урона окружающей среде и не являются источником загрязнения воздуха вредными химическими веществами. Сухая строительная смесь используется для отделки разнообразных поверхностей, для их выравнивания и устранения таких дефектов как царапины и трещины. Их применяют при кладке, ремонте, при выполнении отделочных, облицовочных и декоративных работ, при утеплении зданий и сооружений. Также сухая смесь может использоваться в качестве основы под клей или паркет.  При использовании смесей различных видах работ необходимо учитывать их свойства. К примеру, для выполнения шпаклевочных работ во внимание берется такое свойство, как водостойкость, а для герметизации окраски - воздухонепроницаемость. Если классические смеси состоят из вяжущих материалов, таких как: цемент, известь, гипс и наполнителя, который представляет собой порошкообразный мел, известняковую муку и каолин, то современные готовые смеси, кроме основных составляющих, содержат в своем составе модификаторы и химические неорганические либо органические добавки. Именно такие добавки и обеспечивают важнейшие свойства смесей.

 Вы можете сделать заказ, позвонив по номеру +7 (495) 223-23-96 или отправив заявку на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.