Газосиликат - это материал с высоким показателем пористости, белого цвета, в состав которого входят: цемент, известь, алюминиевая пудра, молотый кварцевый песок. В процессе производства таких блоков они подвергаются достаточно серьезной обработке в автоклаве, где формируется неповторимая кристаллическая структура блока, который обладает непревзойденными качествами, отличающими его от других материалов.

Основные преимущества, определяющие выбор в пользу газосиликатных блоков при строительстве домов:

Малый вес. Газосиликатные блоки в пять раз легче железобетона и в два раза легче воды. Типовой размер этого блока из газосиликата: 625х200х300мм. Один блок из газосиликата заменяет 22 красных кирпича, из этого следует: существенное снижение расходов на фундамент, так как стены будут прочными, но гораздо легче, чем из кирпича либо железобетона; снижение трудозатрат при возведении стен, а значит - снижение сроков строительства. Не требуется применение грузоподъемных приспособлений, техники.

Хорошие теплоизоляционные свойства, которые обусловлены пористой структурой материала. Стены, возведенные из таких блоков, не требуют вспомогательного утепления, у них фактически самые высокие теплоизоляционные характеристики - комфортный дом и энергосбережение (экономия на обогреве здания - 30%).

Высочайшая прочность. Газосиликат - материал, который имеет высокую прочность на сжатие. А если между рядами газосиликатных блоков при возведение стен, использовать арматуру, то будет прекрасный результат: Высокая прочность блоков на сжатие и высокая прочность арматуры на растяжение. Здание, построенное из блоков газосиликата, - это надежная конструкция, неподдающаяся практически никаким климатическим особенностям. В процессе эксплуатации, при любых температурных перепадах, такой дом не утратит свои высококачественные данные и первичный вид сборки. Также, он абсолютно неприхотлив в уходе.

Безопасность и экологичность. Применение в процессе производства только лишь природных материалов делает дом из этого материала абсолютно экологически чистым. И, в отличие от зданий, построенных из бруса, пробки и так далее - газосиликат отвечает самым высоким требованиям по пожаробезопасности.

Высокий уровень морозостойкости. Устойчивость к морозу газосиликатных блоков характеризуется способностью сохранять все имеющиеся характеристики при неоднократном циклическом замораживании-оттаивании. К примеру, кирпич М-150 имеет показатель - F-50 циклов, а газобетон - F-115 циклов.

Шумоизоляция. Газосиликатные блоки обладают высочайшим индексом изоляции воздушного шума. Чтобы звукоизоляцию сделать абсолютно безукоризненной, понадобится всего лишь штукатурка стен с двух сторон.

Возведение зданий из газосиликатных блоков - это очень привлекательное по стоимости и качеству решение для строительства одно-, двух- или трехэтажного здания.

 Вы можете сделать заказ, позвонив по номеру +7(495 )223-23-96 или отправив заявку на e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.